Декада автомобилистов

С  3.03.20 по 17.03.20 г. в СПТК прошла  предметная декада отделения  «Техника и технологии наземного транспорта». Проведенные мероприятия декады способствовали повышению уровня подготовки студентов и росту профессионального мастерства.

Декада была насыщена различными мероприятиями: конкурс стенгазет, презентаций, конкурс профмастерства, участие в региональном этапе олимпиады и т.д. 

Ключевые мероприятия- -конкурсы профессионального мастерства проводили преподаватели спецдисциплин Бокатов П.А. и Подрушняк А.А., мастера п\о Глемба В.П., Коблюк Н.В., Соболев В.К.

Хочется отметить такого замечательного преподавателя, как  Павел Алексеевич Бокатов, который на высоком уровне провел несколько мероприятий декады, а также хорошо подготовил ребят для участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады по специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Студенты СПТК Баюра Е., Панков В., Ягодкин Д. показали высокий уровень подготовки, заняв 2, 4 и 7 место, суммарно получив в номинациях олимпиады большее количество баллов, чем команды соперников..

Так же преподавателями  Бокатовым П.А. и Тупиленко А.С был проведен бинарный  открытый урок профессиональной направленности по предмету «Английский язык». Подобные уроки способствуют глубокому усвоению знаний профессиональной направленности, дают стимул к дальнейшей интеграции обучения по спецдисциплинам и общеобразовательным предметам.

В конкурсе профессионального мастерства Отделения «Техника и технологии наземного транспорта», который проходил в два этапа теоретический и практический, места распределились так:  

1 место  Кичак Елизавета (гр. 1ТА9)

2 место Гордеев Тимофей (гр. 2А)

3 место Крымов  Виталий  (гр. 2А)

Конкурс профессионального мастерства по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» «Сборка узла на скорость»

1 место  Кичак Елизавета (гр. 1ТА9)

2 место  Дуглас Артур(гр. 1ТА9)

3 место Яковлев  Дмитрий (гр. 1ТА9)

Конкурс  презентаций профессиональной направленности  (гр. АС 1\2)

1 место  Чубуков Александр  (гр. АС1\2)

2 место Семенов  Никита  (гр. АС1\2)

3 место Белугин Михаил  (гр. АС1\2)

Конкурс  информационных бюллетеней, стенгазет, плакатов профессиональной направленности

1 место  Вайчулис  Валдис (гр. 2ТА9)

2 место  Ковина Кристина (гр. 1ТА9)

3 место Митичев Никита  (гр. 2А)

Больше фотографий